Winx club

Объявление

заполняйте анкеты,занимайте роли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club » анкеты и роли » анкеты


анкеты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1)имя                                                   на 1 роль несколько человек
2)е mail
3)хобби персонажа
4)сила персонажа
5)биография
6)внешность
7)кто вы?(фея, ведьма ,пикси ,специолист)
8)фото персонажа
9)после заполнения анкеты не забудте зайти в роли

0

2

1)имя-Стелла(Настя)
2)е mail-filipp-anastasiya@yandex.ru
3)хобби персонажа-шопинг и все что связоно с модой
4)сила персонажа-сила солнца и луны
5)биография-БИО: Стелла принцесса планеты Солярия. Её родители: Радиус и Луна, находящиеся на грани развода, и Стелла очень из-за этого переживает. В детстве Стелла страдала из-за того, что была некрасивой и очкастой девочкой. Но в один день она решила, что поря это менять. И вот, гадкий утёнок превратился в прекрасного лебедя и первую красавицу магической реальности. Она поступала в Алфею дважды. В первый год обучения его выгнали из школы, за то, что она случайно подзорвала кабинет зельеварения. Из-за этого она старше своих подруг на целый год. Перед тем, как отправиться в Алфею, Стелла посетила Землю, где встретила Блум и пригласила её в магическую школу. Стелла принимала участие в конкурсе красоты Miss Magix и выиграла его. Хотя сначала первое место досталось одной девушке, но она получила корону победительницы обманным путём, а когда её разоблачили, то победительницей стала Стелла. Стелла не любит учиться и у неё не самые лучшие результаты. Она не понимает, зачем ей учиться, если она всё равно станет королевой. Когда Стелла узнала об обмане Ская и Брендона, то она буквально вышла из себя, в частности из-за того, что Брендон не принц. Стелла обладает кольцом планеты Солярия, который при сражениях с ведьмами Стелла трансформирует в жезл Солярии. Стелла не понимала, почему ведьмы так яростно пытаются отобрать у неё кольцо, хотя потом она узнала, что её кольцо сильнее, чем она думала. На втором курсе Стелла вместе с Блум, Айшей, Брендоном и Скаем отправились на спасение пикси. Маленькая пикси по имени Амур выбрала Стеллу себе в напарницы и сказала, что она красивая. Но во время этого приключения, Стелла чуть не лишилась Брендона. Принцесса нижнего мира Аментия влюбилась в Брендона и захотела женить его на себе и для этого решила избавиться от Стеллы. Стеллу не убили, но отправили далеко, в подземное королевство. Сначала Стелла не могла превратиться в фею, так как там не было солнца. Хотя в последствии она со своими друзьями смогла спасти своего парня от свадьбы. Стелла второй получила свой чармикс, в реальности Резот, когда помирилась с Айшей - новенькой Винкс.
6)внешность-красивая блондинка,карие глаза,длинные волосы
7)кто вы?(фея, ведьма ,пикси ,специолист)-фея
8)фото персонажа





Принята

+1

3

Стелла принята

0

4

1)Локетт
2)evgeshka7520@yandex.ru
3)ходить всегда за Блум
4)порталы
5)Локете
Локете - маленькая пикси порталов и покровительница Блум. Она выбрала Блум за доброе, открытое сердце. Она всегда заботится о Блум, как может, и оберегает её от опасностей. Если с Блум что-то случается, то Локете сразу начинает плакать. Она везде следует за своей подругой. Можно сказать, что она живёт ради Блум. Она лидер среди других пикси и обладает маленьким жезлом, с помощью которого способна открывать порталы. Как и все пикси она живёт в деревне пикси, хотя о ней мало кто знает. Маленькая феечка очень любит магию.
6)маленькая пикси
7)пикси
8)

0

5

♥$♥Loketto4ka♥$♥  принята

0

6

1)имя           Стелла                                        на 1 роль несколько человек
2)е mail        kateses@qip.ru
3)хобби персонажа           всё что связано с шопингом и стилем   
4)сила персонажа           магия солнца и луны
5)биография-БИО: Стелла принцесса планеты Солярия. В ее семье наступил сложный период, ее родители хотя развестись, что заставляет Стеллу страдать из-за этого. В детстве у Стеллы был комплекс некрасивой девочки, которая к тому же носит очки. Но наступил переломный момент и Стелла решила избавится от этого комплекса. Как в сказке про Золушку, Стелла из дурнушки превратилась в прекрасную красавицу. В школу ей пришлось два раза, т.к на первом курсе ее исключили из-за случайного взрыва в классе зельяварения. Поэтому в команде Винкс она самая старшая. На планете Земля Стелла познакомилась с Блум и позвала ее в волшебную школу Винкс. Стелла участвовала в конкурсе Мисс Магия и заняла первое место, хотя для этого пришлось уличить в обмане девушку, которая поначалу получилу корону победительницы. Учеба не самая сильная сторона Стеллы. Она считает, что и без учебы она будет королевой. У нее есть магическое кольцо с родной планеты. Она не знала о магических свойсвах кольца и не понимала почему ведьмы стрались отнять это кольцо. Но потом она узнала, что может в сражениях превращать кольцо в магический жезл Солярии. На втором году обучения Стелла с друзьями спасла пикси Амур, которая стала ее напарницей Но при этом Стелла чуть не потеряла Брендона из-за того что ведьма Аментия полюбила этого парня и решила выйти за него замуж. Она заточила Стеллу в подземном королевстве и ее пришлось тяжело т.к. не было солнца. Однако друзья вместе с Стеллой смогли помешать этой свадьбе. Стелла второй получила свой Чармикс, в реальности Резот, когда помирилась с Айшей - новенькой Винкс.
6)внешность  жёлтые волосы,оранжевый топ в красную полоску,нежно-розовая мини юбка,оранжевые чулки,сиреневые ботинки на высоком каблуке,оранжевые крылья с узорами
7)кто вы?           фея
8)фото персонажа

0

7

клевые анкеты

0

8

слишком большие анкеты

0


Вы здесь » Winx club » анкеты и роли » анкеты


apbb.ru